John Driege Sarl

Luxembourg

6 JOS SEYLERSTROOSS L-8522 BECKERICH

TVA : LU 160.73 501

John Driege

Président Directeur Général

john.driege@johndriege.com

Téléphone : 00352 29 11 02-204

 

Romain Petrignet

Directeur Général

romain.petrignet@johndriege.com

Téléphone : 00352 29 11 02-208

 

Anne-Sophie Renard

Administration

S.A.V - Exploitation MAREE

anne-sophie.renard@johndriege.com

Téléphone : 00352 29 11 02 – 200

 

Gilles Golinvaux

Directeur Administratif et Financier

gilles.golinvaux@johndriege.com

Téléphone  : 00352 29 11 02 -209

 

Joanna Driege

Responsable Administrative

joanna.driege@johndriege.com

Téléphone : 00352 29 11 02 – 207

 

Gérard Neuville

Formateur / Responsable Flotte

gerard.neuville@johndriege.com

Téléphone : 00352 29 11 02 – 206

Jimmy Driege

Département Marée

jimmy.driege@johndriege.com

Téléphone : 00352 29 11 02 – 202

 

Dominique Dessoy

Administration / Comptabilité.

dominique.dessoy@johndriege.com

Téléphone : 00352 29 11 02 - 205

Christian Lehance

Département FRET

christian.lehance@johndriege.com

Téléphone : 00352 29 11 02 – 203

 

Christelle Stilmant

Administration

S.A.V - Exploitation FRET

christelle.stilmant@johndriege.com

Téléphone : 00352 29 11 02 – 201

John Driege France Sarl

France

11 Rue Alexandre Adam, 62200 Boulogne-sur-Mer, France

SIRET : 38827668500038

TVA : FR 38388276685

Téléphone : 0033 321 87 18 87

 

Yannick Raoult

Directeur

yannick.raoult@johndriege.com

Téléphone : 0033 391 18 35 83

Portable : 0033 682 50 42 82


Gwendoline Lannaud

Responsable Administrative

administration.bsm@johndriege.com

Téléphone : 0033 321 87 18 87

Contact

 6 Jos seylerstrooss

L-8522 Beckerich

 Tel : 00352/ 29 11 02

TVA : LU 160 735 01


INSCRIPTION à la newsletter