[Fermer]

CONTACT


JOHN DRIEGE SARL
6 Jos seylerstrooss
L-8522 Beckerich
tel: 00352 291102
fax:0035226620821


Vous pouvez égallement nous contacter aux :

 

John Driege Sarl
Luxembourg
John.driege@johndriege.com
Tel:  00352 29 11 02
Fax: 00352 26 62 08 21
John Driege France Sarl
France
administration.bsm@johndriege.com
Tel:  0033 321 87 18 87
Fax: 0033 321 87 14 99
   
   
   
   
   
   
   
   
   

John Driege

PDG, import/export, airport

john.driege@johndriege.com

Tel :00352 / 671 400 140

Gilles Golinvaux

Directeur Général import/export, Luxembourg, Benelux

gilles.golinvaux@johndriege.com

Tel :00352 / 671 400 141

Yannick Raoult

Resp. Commercial France, import/export, affrètement et surgelé

yannick.raoult@johndriege.com

Tel :0033/682.50.42.82

Romain Pétrignet

romain.pétrignet@johndriege.com

Tel :00352 / 671 400 143

Luc Jacob

Logistique

Luc.jacob@johndriege.com

Tel :00352 / 671 400 148

Christelle Stilmant

Bureau, Facturation, SAV.

christelle.stilmant@johndriege.com>

Tel :00352 / 671 400 145

Dominique Dessoy

Comptabilité Fournisseur

dominique.dessoy@johndriege.com

Tel :00352 / 671 400 150

Vincent Fauville

Chauffeur international CE
Responsable Flotte .

vincent.fauville@johndriege.com

Tel :00352 / 671 012 869